Новинка

Форма Helios для запекания 1.8 л прямоугольная 245 мм FXKP-1.8L
- В наличии
- Код: FXKP-1.8L
197 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма обеспечивает равномерное распределение тепла, что способствует превосходной пропеченности и сохранению сока и вкуса продуктов. Ее практичная форма позволяет легко выкладывать готовые блюда прямо на тарелки или сервировать их на столе, при этом обеспечивая эстетичный вид.
Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долгий срок службы, а удобная форма и стильный дизайн делают процесс приготовления и подачи блюд максимально комфортным и приятным. Эта форма станет надежным помощником на кухне, помогая создавать вкусные и аппетитные блюда для любых поводов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Объем | 1.8 л |
| Ширина | 218 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота без крышки | 52 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 197 ₴





