
Корзинка Helios для столовых приборов 23,5х9х4 см овальный меланж (7378)
- В наличии
- Код: 7378
103 ₴
Дизайн корзинки выполнен в варианте "меланж", что означает сочетание оттенков, создающих приятный визуальный эффект, легко сочетающийся с различными стилями кухонной обстановки — от классической до современной. Ее овальная форма и гармоничные пропорции позволяют максимально эффективно использовать внутреннее пространство, делая её полезным и стильным дополнением любого кухонного интерьера.
Размеры корзинки позволяют удобно разместить разного рода столовые приборы — ножи, вилки, ложки и другие мелкие предметы, помогая избежать беспорядка и легко находить нужные предметы во время сервировки. Особая плетёная структура способствует вентиляции и предотвращает скопление влаги, что способствует более длительной сохранности ваших приборов и гигиеничности их хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корзина |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
| Длина | 23.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 103 ₴

