Новинка

Подставка цилиндрическая для столовых принадлежностей Helios 10х15 см плетеная 7375
- Нет в наличии
- Код: 7375
131 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрическая подставка для столовых принадлежностей Helios, размеры 10х15 см, выполнена в плетеном стиле, модель 7375. Отлично подходит для аккуратного хранения приборов и дополнения кухонного интерьера в стиле плетения или природных материалов. Использование цилиндрической подставки делает процесс сервировки и хранения столовых принадлежностей более аккуратным и приятным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип | Подставка |
| Основные | |
| Форма | цилиндр |
- Цена: 131 ₴

