Акция

Форма для выпечки хлеба прямоугольная стальная Helios 25 х 13 х 6,5 см 2093-A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2093-A
71 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря удобной прямоугольной форме и размерам она позволяет равномерно выпекать хлеб, обеспечивая идеальную форму продукту.
Она легко моется и подходит для мытья в посудомоечной машине, что делает уход за изделием простым и удобным.
Выполнена из углеродистой стали, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Эта сталь имеет мелкозернистую структуру, что обеспечивает устойчивость к воздействию высоких температур. С помощью этой формы для хлеба от Helios вы сможете легко и быстро приготовить вкусный и ароматный домашний хлеб, который порадует вас и ваших близких.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Helios |
| Назначение формы | Для пирога |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 71 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
