
Эмалированная кастрюля RED 14 см Helios маленькая с крышкой 1 л 2049-A
- Нет в наличии
- Код: 2049-A
390 ₴
Яркая красная расцветка кастрюли делает ее стильным и элегантным элементом любой кухни. Крышка плотно прилегает к кастрюле, что помогает сохранить влагу и ароматы блюд. Эргономичные ручки облегчают перенос кастрюли и обеспечивают удобство в использовании.
Эта маленькая кастрюля идеально подходит для приготовления соусов, каши, супов, различных гарниров и других блюд. Она компактна, легка и удобна в хранении. Кастрюля легко моется и устойчива к внешним воздействиям. Кастрюля может стать незаменимым помощником в условиях семейной кухни, на даче или даже в студенческом общежитии. Ее компактные размеры и большой объем делают ее идеальным для небольших кухонь, где каждый сантиметр на вес золота. Кроме того, ее можно использовать для приготовления заготовок, в частности, для варки вареньй и компотов.
Если вы цените качество, удобство и стиль в кухонной утвари, то маленькая эмалированная кастрюля Helios RED с крышкой станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 10.65 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 35.5 x 40 x 35.5 см 12шт |
- Цена: 390 ₴

