
Эмалированная кастрюля с цветочным орнаментом 20 см Helios с крышкой 3 л 0971-A
- В наличии
- Код: 0971-A
593 ₴
Кастрюля выполнена в ярком цветочном орнаменте, который придает ей оригинальный и стильный внешний вид. Такая кастрюля станет не только функциональным кухонным принадлежностью, но и ярким акцентом на вашей кухне. Посуда выполнена из стали и покрыта тройным слоем эмали. Такая посуда сочетает в себе безопасность, универсальность, неприхотливость в уходе. Благодаря слою эмали, в пищу не попадают ионы металлов и не размножаются бактерии. Толщина стен 1,2 мм.
Крышка кастрюли плотно прилегает и обеспечивает равномерное распределение тепла, что помогает блюдам быстрее нагреваться и сохранять тепло. Удобные ручки на кастрюле и крышке делают ее удобной в использовании, а эмалированное покрытие не только защищает от коррозии, но и обеспечивает легкую очистку.
Эмаль предохраняет металл от коррозии. Внутренняя поверхность не впитывает запахи. Готовый продукт может длительно храниться, не меняя свои вкусовые свойства. Можно готовить на всех видах варочных плит. Исключение – индукционные поверхности. Для приготовления пищи на таких приборах в кастрюле должно быть специальное многослойное днище. Подходит для приготовления всех блюд: первых, вторых, третьих. Эта кастрюля от Helios - отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она поможет вам быстро и легко приготовить любимые блюда, подарив при этом радость и удовольствие от кулинарного процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящика, кг | 13.9 кг. |
| Размеры ящика | (ШхВхД): 49.5 x 40 x 49 см 12шт |
- Цена: 593 ₴




