Акция

Доска разделочная Helios бамбуковая кухонная 26 х 16 см 6005-9A
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6005-9-A
53 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этой доски разделочной вы сможете без труда нарезать фрукты, овощи, мясо или рыбу. Ее компактные размеры позволяют удобно хранить ее на кухне, не занимая много места.
Кроме того, доска разделочная Helios легко моется под проточной водой и не требует специального ухода. Прочный и износостойкий материал делает эту доску идеальным выбором для повседневного использования в кухне.
Покупая доску разделочную бамбуковую от Helios, вы получаете надежный и качественный аксессуар, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры: | (ШхВхД): 26.5 x 41 x 35 см 60шт |
| Вес ящика, кг | 23.9 кг. |
- Цена: 53 ₴
