Новинка

Доска разделочная Helios бамбуковая кухонная "Натур" 24*34*0,8 см. 7221
- В наличии
- Код: 7221
110 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры доски составляют 24*34*0,8 см, что делает ее идеальной для всех видов кулинарных задач - нарезки овощей и фруктов, приготовления мясных блюд, разделки рыбы и многого другого.
Бамбуковая доска не только эстетично выглядит, но и обладает антимикробными свойствами, что делает ее гигиеничной и безопасной для использования.
Доска "Натур" от Helios легко моется с мылом и водой, не впитывает запахи и не задерживает бактерии. Удобная ручка обеспечивает удобство в использовании и хранении.
Добавьте эту функциональную и стильную бамбуковую кухонную разделочную доску к вашему арсеналу кухонных принадлежностей и наслаждайтесь комфортом и удобством при приготовлении пищи каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 110 ₴
