Новинка

Соусник фарфоровый Kutahya Porselen Atlantis 135х95 мм (CR3028/1)
- Нет в наличии
- Код: CR3028/1
116 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Его компактная форма делает его удобным и практичным аксессуаром, который легко поместится на столе и не займет много места.
Дизайн соусника Kutahya Porselen Atlantis отличается изяществом и характерными узорами, которые придадут вашему столу особую изысканность. Белоснежный фарфор, из которого изготовлен этот соусник, выглядит роскошно и привлекает внимание своей блеском.
Соусник легко моется в посудомоечной машине и сохраняет свою прочность и изящный вид на протяжении длительного времени. Он идеально подходит для использования как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях или праздниках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 150 мл |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 116 ₴
