
Тарелка Lubiana Victoria квадратная 260 мм х 260 мм 2736(24)
- В наличии
- Код: 2736(24)
276 ₴
Материал, использованный для производства, - фарфор, что делает тарелку легкой и прочной. Фарфор характеризуется высоким качеством и долговечностью, а также является стойким к царапинам и сколам.
Дизайн тарелки Lubiana Victoria квадратной фарфоровой 260 мм х 260 мм отличается изяществом и утонченностью. Тарелка украшена декоративным узором или орнаментом по всей ее поверхности, который можно выполнить в разных цветовых вариантах: от классического белого до оригинального благородного золотого или серебряного.
Такая квадратная форма тарелки и выразительный дизайн делают ее отличным выбором для сервировки стола в ресторанах, гостиницах или на особенных торжествах. Тарелка Lubiana Victoria квадратная фарфоровая 260 мм х 260 мм - это элегантное и изысканное дополнение к вашему столовому сервису, которое придаст вашему столу особый шарм и роскошь.
- Размер: 260х260 мм
- Ширина и длина рабочая 160 мм.
- Высота: 25 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 276 ₴



