
Диспенсер для салфеток бамбуковый с крышкой Helios 12,5*12,5*8см 7255
- В наличии
- Код: 7255
119 ₴
Бамбуковый диспенсер для салфеток Helios размером 12,5*12,5*8см выглядит как удобный и стильный аксессуар для стола. Бамбук — это экологичный материал, и его использование в дизайне диспенсера подчеркивает заботу о природе. Крышка может служить не только декоративной функцией, но и защитой салфеток от пыли или других внешних факторов.
Такие продукты, созданные с использованием натуральных и экологически чистых материалов, обычно привлекают внимание потребителей, интересующихся устойчивым образом жизни. Кроме того, компактные размеры диспенсера позволяют легко помещать его на столе, кухонной поверхности или других местах, где он может пригодиться.
Такие продукты не только выполняют свою функцию, но и способствуют созданию приятной и заботливой атмосферы в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 119 ₴
