
Форма с крышкой Borcam для запекания 32х28х6 см стеклянная Pasabahce 59024 кр
- В наличии
- Код: 59024 кр
502 ₴
Форма с крышкой
изготовлена из высококачественного стекла компании Pasabahce, которое известно своей прочностью и долговечностью. Форма имеет крышку, которая помогает сохранить тепло и аромат блюда во время приготовления. Крышку нельзя использовать в духовке
Стеклянная форма Borcam 32х28х6 см идеальна для запекания различных блюд, таких как пироги, запеканки, лазанья и другие. Стекло равномерно распределяет тепло, обеспечивая равномерное приготовление пищи. Благодаря материалу формы, она может выдерживать высокие температуры и безопасна для использования в духовке, без крышки
Крышка формы помогает сохранить влагу и аромат блюда, а также предотвращает брызги во время запекания. Она также обеспечивает равномерное созревание блюда, сохраняя его сочность и вкус.
Форма для запекания с крышкой Borcam 32х28х6 см стеклянная Pasabahce является практичным и удобным решением для вашей кухни. Она легко моется и устойчива к царапинам. Вы можете использовать ее для готовки, сервировки и хранения пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Высота с крышкой | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 502 ₴


