
Доска синяя 400х300х14мм пластиковая разделочная Helios 6932
- В наличии
- Код: 7147(6932)
467 ₴
Согласно международной системе цветовой кодировки доски имеют разные цвета: красный — сырое мясо желтый — птица синий — рыба коричневый — готовое мясо зеленый — зелень, фрукты, овощи белый — Симпатичные яркие цвета разборных досок не только приятны для глаз, но и функциональны. Красная доска используется для разработки сырого мяса, зеленая – для вырезки овощей, желтая – для дичи и птицы, синяя – для даров моря. Но все эти обозначения условны и каждый повар без помощи других решает, на какой доске он будет разрабатывать тот либо другой продукт.
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пластик
- Длина: 400 мм
- Ширина: 300 мм
- Толщина: 14 мм
- Ручка: Нет
- Бортик по периметру рабочей поверхности: Нет
- Желобок по периметру рабочей поверхности: Нет
- Страна-производитель: КНР
Производитель делает доски разных цветов, чтобы не происходило перекрестное загрязнение. Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтрален к агрессивным средам, является прекрасной альтернативой деревьям. ных досок и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общепита: ресторанах, кафе, столовых. Высококачественный материал, используемый для их изготовления, отличается большой плотностью и не подвергается износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 467 ₴
