Новинка

Тарелка из фарфора Kutahya прямоугольная мелкая 23х17см NB3523(DB3523)
- В наличии
- Код: NB3523(DB3523)
377 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина: 230 мм. Ширина: 170 мм. Высота: 22 мм. Материал: фарфор. Набор: техтара. Основной цвет: бирюзовый. Дополнительные цвета: Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлен из натуральных материалов и является экологически чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 377 ₴
