
Доска пластиковая разделочная синяя 480х330х140мм Helios 7167(6952)
- В наличии
- Код: 7167(6952)
522 ₴
Форма: прямоугольная Согласно международной системе цветовой кодировки доски имеют разные цвета: красный — сырое мясо желтый — птица синий — рыба коричневый — готовое мясо зеленый — зелень, фрукты, овощи белый — Симпатичные яркие цвета разборных досок не только приятны для глаз, но и функциональны. Красная доска используется для разработки сырого мяса, зеленая – для вырезки овощей, желтая – для дичи и птицы, синяя – для даров моря. Но все эти обозначения условны и каждый повар без помощи других решает, на какой доске он будет разрабатывать тот либо другой продукт.
Производитель делает доски разных цветов, чтобы не происходило перекрестное загрязнение. Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтрален к агрессивным средам, является прекрасной альтернативой деревьям. ных досок и уже много лет пользуются успехом в супермаркетах, на предприятиях общепита: ресторанах, кафе, столовых. Высококачественный материал, используемый для их изготовления, отличается большой плотностью и не подвергается износу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 522 ₴
