Новинка

Форма Pasabahce Borcam для запекания 280х110х70 мм (59104)
- В наличии
- Код: 59104
175 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпекания 280х110 мм выполнена из высококачественного стекла, хорошо поглощающего тепло – накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности – блюда в ней долго не остывают. Посуда из стекла, закаленного специальным способом, имеет особую прочность и надежность.
В стеклянной форме Borcam 59104 можно жарить, тушить, выпекать, а также подогревать пищу в микроволновке или духовке (обладает хорошими диэлектрическими свойствами и отсутствием металлических примесей в отличие от посуды из стали, чугуна и железа) непосредственно после извлечения из холодильника или морозильника. Используется для приготовления горячих блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 175 ₴
