Новинка

Форма стеклянная Pasabahce Borcam для запекания 3.2 л (59394)
- В наличии
- Код: 59394
392 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посуда Pasabahce изготовлена из высококачественного прочного стекла. Благодаря высокому качеству и уникальному дизайну, она будет очень стильно смотреться на столе. Эта посуда предназначена для интенсивного использования. Благодаря утолщенным краям, изделия имеют дополнительную защищенность от механических повреждений, благодаря этому увеличивается срок службы стеклянных изделий, также можно мыть в посудомоечной машине.
- Материал – жаропрочное стекло.
- Конструкция – сплошная.
- Назначение – универсальное.
- Размер: 270х270х60мм.
- Объем 3.2 л
- Наличие крышки – нет.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 392 ₴


