Новинка

Масленка 13х20 см Pasabahce Basic стеклянная с крышкой (98402)
- В наличии
- Код: 98402
232 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка «Basic» 98402 Pasabahce выполнена из высококачественного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью. Масленка Pasabahce выполнена из стекла, закаленного специальным способом, обладающим особой прочностью и надежностью.
Стеклянная посуда также подходит для хранения пищи в холодильном отделении. Долговечна, не поддается деформации. Применяется для хранения растительного масла. Устойчива к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид.
- Материал: толстое стекло
- Объем 0.46 л
- Страна производства Турция
- Размеры: 20 х 13 х 7 см, верхняя часть 15 х 10 см, нижняя 20 х 13 см.
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобна и практична в использовании
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 232 ₴






