Новинка

Овальное глубокое блюдо из белого фарфора Lubiana Ameryka 290х220 мм (158)
- В наличии
- Код: 158
560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальное глубокое блюдо Lubiana Ameryka - это изысканный предмет посуды из белого фарфора, который создан для того, чтобы придать вашему столу особый шарм и элегантность. Оно имеет форму овала, что делает его уникальным и интересным элементом сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 560 ₴




