Новинка

Форма для запекания Pasabahce Borcam 2л (59009)
- В наличии
- Код: 59009
421 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальное.
- Интервал температур -40+300°C
- Объем – 1,95л+1,38л
- Размеры 34*19 см
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке.
- Мытье в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Объем | 3.33 л |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота с крышкой | 85 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 421 ₴

