Новинка

Форма Pasabahce Borcam для запекания 270х270мм (59024)
- В наличии
- Код: 59024
363 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borcam – турецкий бренд стеклянной посуды. Благодаря экологичности стекла, эта посуда станет незаменимым решением для тех, кто следит за своим здоровьем.
Емкости для разогрева Borcam изготовлены из жаропрочных стекол. Нагревать жаропрочную посуду можно до 300 °C, охлаждать до -40 °C. Термостойкое стекло выдерживает перепад температуры до 170 градусов. Идеально гладкие, непористые стенки формы для выпечки, утята, лотка или кастрюли из жаропрочного стекла не впитывают запахи, жир или сладости приготовленных блюд. Привлекательный дизайн стеклянной посуды позволяет подавать блюда на стол прямо из печи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 3.2 л |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 363 ₴
