Новинка

Доска разделочная Helios пластиковая красная 45*30*1,4 см (6941)
- В наличии
- Код: 7156(6941)
523 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пластик
- Длина: 450 мм
- Ширина: 300 мм
- Толщина: 14 мм
- Ручка: Нет
- Бортик по периметру рабочей поверхности: Нет
- Желобок по периметру рабочей поверхности: Нет
- Страна-производитель: КНР
Доска разделочная красная 450х300х14мм Helios представляет собой стильное и практичное решение для нарезки сырого мяса на кухне. Изготовленная из высококачественного пластика, данная доска обеспечивает безопасную и гигиеничную обработку продуктов.
Красный цвет доски не только придает ей эстетичный вид, но и делает возможным различать поверхность доски от сырого мяса, что важно для предотвращения перекрестной контаминации.
Благодаря размерам 450х300х14мм, доска разделочная Helios обладает достаточной площадью, чтобы удобно нарезать крупные куски мяса. Толщина изделия обеспечивает стабильность и надежность во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 523 ₴
