Новинка

Овальное длинное плоское блюдо 33 см. Lubiana Boss 1861
- Нет в наличии
- Код: 1861
472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая посуда от польского бренда Lubiana - идеально белые предметы сервировки стола с утонченными формами и четкими линиями. Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым оттенком.
- Плоское блюдо Lubiana "Boss" 33 см
- Тип – блюдо для закусок
- Форма – овальная
- Длина – 33 см
- Высота – 30 мм
- Ширина – 22.5 см
- Материал – фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 472 ₴

