Новинка

Салатник скошенный фарфоровый Extra white 225х230 мм Helios (W214)
- В наличии
- Код: W214
194 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Форма Круглая
- Материал Фарфор
- Длина 225.0 (мм)
- Ширина 230.0 (мм)
- Высота 95.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 194 ₴
