Новинка

Тарелка квадратная фарфоровая фигурная Extra white 245мм Helios (W152)
- В наличии
- Код: W152
168 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 240х240 мм
- Высота: 20 мм
- Ширина рабочая: 165х165 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 168 ₴
