
Тарелка бирюзовая из фарфора прямоугольная Kutahya Porselen "Corendon" 350х150 мм (NB3635)
- В наличии
- Код: NB3635(DB3635)
472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка бирюзовая из фарфора прямоугольная Kutahya Porselen "Corendon" Длина: 350 мм Ширина: 150 мм Высота: 22 мм Материал: фарфор Набор: техтара Основной цвет: бирюзовый Дополнительные цвета: чёрный, синий Можно мыть в посудомоечной машине Можно использовать в микроволновке Страна производства: Турция Стильная посуда Kutahya Porselen производится из высококачественного фарфора. Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлена из натуральных материалов и является экологически чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии, хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обеденная |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 472 ₴
