Новинка

Стакан низкий "Grande Mini" стекло 200мл Uniglass (55600-МС12/sl)
- В наличии
- Код: 55600-МС12/sl
32,33 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продается кратно количеству в упаковке 12шт.
Производитель производит эксклюзивную стеклянную тару любой сложности и конфигурации. Производство направлено преимущественно для HoReCa: используется для ресторанов, баров, гостиниц и домашнего использования.
В стакане Grande Mini содержимое сохраняет свою свежесть, стекло не выделяет вредных веществ. Стакан 200мл используется для подачи напитков. Чтобы избежать появления царапин, стеклянные изделия желательно мыть без абразивных моющих средств.
- Производитель UniGlass
- Страна-производитель Болгария
- Материал Стекло
- Объем 200 мл
- Высота 60 мм
- Верхний диаметр 80 мм
- Нижний диаметр 70 мм
- Цвет Прозрачный
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Назначение Для напитков
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Низкий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 60 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
- Цена: 32,33 ₴



