Новинка

Тарелка прямоугольная мелкая бирюзовая 30х22см Kutahya NB3530(DB3530)
- В наличии
- Код: NB3530(DB3530)
662 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная посуда Kutahya Porselen производится из высококачественного фарфора. Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлена из натуральных материалов и является экологически чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии, хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 662 ₴
