Новинка

Соусник Kutahya Porselen Corendon из фарфора маленький 111х82 мм (CR3111)
- Нет в наличии
- Код: CR3111(CC3111)
91 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная посуда Kutahya Porselen производится из высококачественного фарфора. Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлена из натуральных материалов и является экологично чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде. Есть возможность приобрести целый набор на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 91 ₴
