Новинка

Тарелка Kutahya Porselen Corendon бирюзовая фарфоровая овальная 360х210 мм (NB3436)
- В наличии
- Код: NB3436
365 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используя современные технологии и многовековой опыт гончарных мастеров, специалисты компании Kutahya Porselen стремятся предложить покупателям богатый выбор качественных и функциональных керамических изделий. Помимо поставок на внутренний рынок, компания экспортирует свою продукцию в 40 различных стран. Kütahya Porselen является поставщиком таких глобальных сетей, как Carrefour, Ikea, Wal-Mart, El Corte Inglés, Hipercore, Metro, Ramstore and Auchan. Kutahya Porselen предлагает своим клиентам экологически чистую продукцию. Kutahya Porselen гарантирует, что вся их посуда не содержит свинца или кадмия. Все изделия соответствуют стандартам качества Европы и США. В дополнение к этому, вся продукция устойчива к сколу краев и царапинам, пригодна для использования в микроволновых печах, посудомоечных машинах и духовках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 365 ₴
