Новинка

Треугольная тарелка фарфоровая Kutahya Porselen Corendon 320х200 мм (CR3332)
- В наличии
- Код: CR3332
472 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка 320х200мм Kutahya porselen используется для подачи и сервировки других блюд, десертов, вырезок. Устойчива к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид. Подходит для домашнего использования, а также ресторанного и гостиничного бизнеса. Тарелка Atlantis Kutahya Porselen относится к категории жесткого фарфора. Сырье не содержит солей кадмия и свинца и является экологичным продуктом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Треугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 472 ₴

