Новинка

Прямоугольная корзинка для хранения хлеба Helios 270х200х70 мм (7323)
- В наличии
- Код: 7323
171 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Материал ПВХ
- Однотонное плетение
- Размеры 27*20*7 см
- Форма прямоугольная
- Цвет светло-коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 171 ₴



