Новинка

Стеклянное прямоугольное блюдо Luminarc "Sodo" 1,9 л (P5610)
- В наличии
- Код: P5610
268 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем: 1,9 л
- Длина: 30 см
- Высота: 4.5 см
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Форма: прямоугольная
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Производитель: Luminarc
Изготовленное из высококачественного стекла, блюдо "Sodo" от Luminarc обладает прочностью и долговечностью. Стекло является прозрачным и позволяет вам увидеть содержимое блюда, что добавляет стиль и эстетическое удовольствие к вашему столу.
Блюдо "Sodo" от Luminarc также можно использовать для приготовления и подачи блюд в духовке или микроволновой печи, так как оно устойчиво к высоким температурам. Оно также легко моется в посудомоечной машине, что облегчает уход за ним.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 268 ₴

