
Тарелка белая квадратная фарфоровая Lubiana Victoria 170х170 мм (2728-L) ПЮ
- В наличии
- Код: 2728-L
148 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 170х170 мм Длина полная: 170 мм Длина рабочая: 100 мм Ширина полная: 170 мм Ширина рабочая: 100 мм Высота: 12 мм Материал: фарфор Набор: техтара Можно мыть в посудомоечной машине Можно использовать в микроволновке Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким оттенком серого. Главной отличительной чертой посуды Lubiana является особый блеск и прозрачность, что придает изделиям уникальный, аккуратный, элегантный внешний вид и позволяет создать в заведении особую атмосферу. Польские тарелки и чашки, сахарницы и молочники отлично смотрятся на любом столе и в любом зале, начиная от помещения простенького домашнего кафе и заканчивая элитными ресторанами. Дизайнеры Lubiana при разработке серий посуды делают упор не только на ее внешний вид, но и на удобство при использовании. Каждая деталь тщательно продумывается, и именно по этой причине на сайте можно найти позиции, которые обладают следующими техническими характеристиками: • Отлично сохраняют тепло, благодаря особой структуре фарфора. • Могут неограниченное количество раз мыться в посудомоечных машинах, не теряя своих внешних качеств. Этому способствует прочность фарфора, используемого для изготовления посуды. • Обладают повышенной износоустойчивостью и покрыты качественной глазурью, благодаря чему не царапаются и не бьются при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 170 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Десертная/закусочная |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 148 ₴
