
Тарелка для закусок глубокая Venus 170мм 300 мл Lubiana (998-L) ПЮ
- Нет в наличии
- Код: 998-L
165 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка для закусок Venus Объем 300 мл Длина 165 мм Ширина 115 мм Высота 40 мм Материал: фарфор Набор: техтара Можно мыть в посудомоечной машине Можно использовать в микроволновке Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым Главной отличительной чертой посуды Lubiana является особый блеск и прозрачность, что придает изделиям уникальный, аккуратный, элегантный внешний вид и позволяет создать в заведении особую атмосферу. Польские тарелки и чашки, сахарницы и молочники отлично смотрятся на любом столе и в любом зале, начиная от помещения простенького домашнего кафе и заканчивая элитными ресторанами. Дизайнеры Lubiana при разработке серий посуды делают упор не только на ее внешний вид, но и на удобство при использовании. Каждая деталь тщательно продумывается, и именно по этой причине на сайте можно найти позиции, которые обладают следующими техническими характеристиками: • Отлично сохраняют тепло, благодаря особой структуре фарфора. • Могут неограниченное количество раз мыться в посудомоечных машинах, не теряя своих внешних качеств. Этому способствует прочность фарфора, используемого для изготовления посуды. • Обладают повышенной износоустойчивостью и покрыты качественной глазурью, благодаря чему не царапаются и не бьются при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Материал | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 165 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 165 ₴
