Новинка

Салатник Helios белый фарфоровый "лодка" Extra white 290х185мм (W226)
- Нет в наличии
- Код: W226
209 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 185х290 мм
- Объем: 1400 мл
- Высота 120 мм
- Материал: фарфор
- набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 1400 мл |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 209 ₴

