Новинка

Салатник скошенный Helios Extra white фарфоровый 245х250 мм (W215)
- В наличии
- Код: W215
367 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях.
- Форма Круглая
- Материал Фарфор
- Длина 245.0 (мм)
- Ширина 250.0 (мм)
- Высота 105.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Страна производитель Китай
TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 367 ₴



