
Тарелка Extra white прямоугольная фарфоровая 355*205мм Helios (W172)
- Нет в наличии
- Код: W172
389 ₴
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, потому что при подаче блюд, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Не уродует оригинальный вкус блюд, легко моется и не впитывает запахи.
Устойчива к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид. Используется для подачи закусок, салатов и других блюд.
Прямоугольная тарелка Helios W172 выполнена из фарфора с глазурованным покрытием, что предотвращает перепада температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды HoReCa более уплотнены, что позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации. Белая тарелка из фарфора рассчитана на постоянное использование в микроволновках и посудомоечных машинах, она дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 389 ₴
