Новинка

Салатник Helios Лодка фарфор 230мм*140мм (W225)
- Нет в наличии
- Код: W225
166 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник Helios W225 выполнен из фарфора с глазурованным покрытием, что предотвращает перепада температуры содержимого и делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды Extra white для HoReCa уплотнены, что позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации. Белый салатник рассчитан на постоянное использование в микроволновке и посудомоечных машинах, он дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту.
- Производитель: Helios.
- Серия: "Extra white".
- Размер: 145х230 мм.
- Объем: 600 мл.
- Высота: 95 мм.
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да.
- Можно использовать в микроволновке: Да.
- Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 600 мл |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 166 ₴

