
Тарелка прямоугольная фарфоровая HLS "Extra white" 355х135 мм (W176)
- В наличии
- Код: W176
366 ₴
Красивая посуда от ведущей компании на рынке. Изготовлен из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в обиходе.
Посуда Hell устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), а также позволяют дольше сохранять тепло подаваемого блюда. Подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине.
- Производитель Helios
- Форма прямоугольная
- Материал Фарфор
- Длина 355.0 (мм)
- Ширина 135.0 (мм)
- Высота 15.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 366 ₴
