Новинка

Тарелка Helios прямоугольная фарфоровая Extra white 305x120мм (W175)
- В наличии
- Код: W175
307 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель Helios
- Тип тарелки Блюдо
- Форма прямоугольная
- Материал Фарфор
- Длина 300.0 (мм)
- Ширина 115.0 (мм)
- Высота 15.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 307 ₴
