
Тарелка Extra white прямоугольная фарфоровая "декорированная" 305мм*150мм Helios (W171)
- В наличии
- Код: W171
346 ₴
Посуда Hell устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочная глазурь обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин (в том числе и от столовых приборов), а также позволяют дольше сохранять тепло подаваемого блюда. Подходит для разогрева пищи в СВЧ, разогрева пищи в духовых шкафах и хранения в морозильной камере. Можно мыть в посудомоечной машине. Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется.
- Производитель Helios
- Форма прямоугольная
- Материал Фарфор
- Длина 305.0 (мм)
- Ширина 150.0 (мм)
- Высота 20.0 (мм)
- Цвет Белый
- Тематика декора, рисунка Без декора
- Подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Использование в микроволновке Да
- Хранение в холодильнике Да
- Хранение в морозильной камере
- Страна производитель Китай
Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 346 ₴
