Новинка

Тарелка прямоугольная "декорированная" Extra white фарфоровая 258х175мм Helios W131
- В наличии
- Код: W131
158 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отгружается кратно 10 шт
TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Размер: 175х255 мм
- Высота: 20 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 158 ₴

