Новинка

Поднос бамбуковый Helios прямоугольный с прозрачной крышкой 40х30 см (7311/кр)
- Нет в наличии
- Код: 7311/кр
687 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Поднос с крышкой для продуктов.
- Материал крышки: Пластик.
- Материал подноса: Бамбук.
- Длина: 40 см
- Ширина: 30 см
- Высота с крышкой: 13 см.
- Высота подноса: 1,5 см.
- Цвет: Светло-коричневый.
- Страна производства: Китай.
Бамбуковый поднос легкодоступен и удобен в использовании благодаря удобными ручкам по бокам, которые облегчают его переноску. Кроме того, бамбук легко чистится с помощью влажной ткани, что обеспечивает уход за ним.
Благодаря своей прочности, эстетичному дизайну и практичности использования, поднос с прозрачной крышкой из бамбука Helios станет отличным дополнением к вашей кухонной посуде и поможет упорядочить представление и хранение продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 687 ₴




