Новинка

Фарфоровая салфетница Helios экстра белый 120мм W269
- В наличии
- Код: W269
129 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отгружается кратно 6 шт
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре Extra white также учитывает наклон 70 градусов, это важно, потому что при подаче тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Профессиональный фарфор представлен в классическом белом цвете или цвете «топленного молока», без рисунка, орнамента, что позволяет удобно сочетать его в интерьере с любым оформлением. Это также учитывает гигиенические нормы, чтобы углубление рисунка не загрязнялось и легко можно было очистить посуду в посудомоечной машине.
- Серия: "Extra white".
- Материал: Фарфор.
- Длина: 125 мм.
- Ширина: 30 мм.
- Высота: 80 мм.
- Цвет белый.
- Набор техра.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 129 ₴





