Новинка

Блюдо прямоугольное фарфоровое Extra white 330х180мм Helios (W161) ПЮ
- Нет в наличии
- Код: W161
281 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 180х330 мм
- Высота: 15 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Красивая посуда от ведущей компании на рынке. Изготовлен из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в обиходе.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 281 ₴
