
Блюдо прямоугольное Delice white 35х26см Luminarc (E7836) ПЮ
- В наличии
- Код: E7836
438 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - ударопрочное опальное стекло (стеклокерамика). Форма – прямоугольная Размер: 35*26 см Высота: 2,3 см Окрас - однотонный. Основной цвет - белый. Возможность использования в микроволновке – да. Возможность мытья в посудомоечной машине – да. набор - техтара Блюдо белое Luminarc Delice white E7836 35х26смСтеклянное блюдо Delice white E7836 от французского бренда Luminarc выполнено из теплоустойчивого стекла, созданного по особым технологиям плавления: способно выдержать даже самую высокую температуру - в 100 градусов и более. Прямоугольное блюдо 35х26см Luminarc выполнено из высококачественного стекла, что хорошо поглощает тепло - накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности - блюда в ней долго не остывают. Посуда из стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью. В блюде Delice white из ударопрочного стекла можно подогревать пищу в микроволновой печи (обладает хорошими диэлектрическими свойствами и отсутствием металлических примесей в отличие от посуды из стали, чугуна и железа) непосредственно после извлечения из холодильника или морозильника. Из-за того что посудины выполнены из толстослойного сырья, некоторые модели пригодны не только для СВЧ-печей, но и для духовок. Используется для приготовления/хранения/сервировки горячих/холодных блюд. Стекло легко переносит заморозку, в нем можно хранить остывшую еду в холодильнике.Мыть стеклянную столовую посуду жесткой проволочной мочалкой и агрессивными моющими средствами крайне не рекомендуется, ведь на ней могут появиться царапины. После многоразового использования не теряет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стеклокерамика |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 438 ₴
