Новинка

Соусник из фарфора белый Helios Extra white 70 мл (W261)
- В наличии
- Код: W261
129 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма посуды способствуют удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Посуда TM Helios отличается оптимальным соотношением цена-качество и разнообразием красочной упаковки на все случаи жизни. В представленном разнообразии товаров есть посуда как для баров, ресторанов, гостиниц и т.д., так и для повседневного применения в домашних условиях. TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Материал: фарфор.
- Размеры: 43х145 мм
- Объем: 70 мл
- Высота: 85 мм
- Цвет белый
- Набор: техтор.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 70 мл |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 129 ₴




