Новинка

Фарфоровая прямоугольная тарелка "декорированная" Extra white 210х142мм Helios (W130/1)
- В наличии
- Код: W130/1
123 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Helios производит стаканы и стопки, бокалы и фужеры, графины и салатники, столовые наборы, наборы для чая и кофе и многое другое. Хорошее качество товаров, прошедших обязательную сертификацию, яркая и оригинальная упаковка, большой выбор моделей, форм и деколей делают нашу посуду отличным приобретением для дома, прекрасным подарком.
- Размер: 145х210 мм
- Высота: 20 мм
- Цвет: экстра белый
- Материал: фарфор
- Набор: техтора
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 123 ₴
