
Блюдо для фруктов "Сефора" 360мм Helios (6350) ПЮ
- Нет в наличии
- Код: 6350k
268 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для сервировки стола Материал: стекло Длинна: 360мм Ширина: 175мм Высота: 35мм Упаковка: подарочная Страна производитель: КНР Блюдо для фруктов "Сефора" 360мм Helios 6350Блюдо для фруктов «Сефора» 6350 от бренда HELIOS выполнено из высококачественного стекла, располагает аккуратными формами и универсальностью.Блюдо для фруктов «Сефора» Helios выполнено из стекла, что предотвращает от перепадов температуры напитка. Стеклянная посуда хорошо поглощает тепло, накопленное тепло хорошо удерживается из-за низкой теплопроводности - блюда в ней долго не остывают. Посуда из стекла, закаленного специальным способом, обладает особой прочностью и надежностью. Блюдо для фруктов «Сефора» 6350 можно использовать не только для сервировки стола, но и для приготовления пищи (например, в микроволновке). Стеклянная посуда подходит для хранения еды в холодильном отделении. Используется для горячих и холодных блюд. Применяется для подачи салатов и холодных закусок. Устойчиво к царапинам и после многоразового использования не теряюет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35мм |
| Длина | 360мм |
| Назначение | для сервировки стола |
| Страна-производитель товара | КНР |
| Упаковка | Подарочная |
| Ширина | 175мм |
- Цена: 268 ₴

